Наталия

Нашел весьма неплохую книгу об удаленной работе. Может кто подскажет, вещь стоящая или нет?

Как пишут бесплатная. Давно хочу работать в инете. Но не могу понять, реально это или нет. Потому, прошу совета знатоков. Сама книга тут - http://videoanimator.ru/l/24inetprof/

Елена

Прочитай, потом расскажешь.

Екатeрина Иванова

Так прочитай. Если не умеешь, могу научить.

Sergey Makarov

Уже и книги пишут! ? Лохотрону нет предела:)

Вера Панакшина

Бесплатно не бывает. Через смс деньги вытянут

Наталья Л.

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер.. . Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . .
Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла.
Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание.

Вот список на, котором можно заработать реально в интернете:
1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.