Та
Татьяна

как добраться с ж. д. вокзала в аэропорт (Казань) и на сколько стоит удовольствие?

в том числе посоветуйте такси (приблизительная стоимость - ?)

Олег Щелканов

С ж/д вокзала на любой транспорт до остановки "Метро Проспект Победы" (например, № 68, № 5 и др.) , затем напротив «Макдоналдса» садимся на автобус № 97 и едем прямо в аэропорт. На всю дорогу уходит 1 час 20 минут вместе с ожиданием 97 автобуса (интервал 20 минут) и пробками в центре. Часы работы: 5.00 - 23.20.