Юлия Кошелева

Может кто подскажет где можно найти рынок продаж бензомоторв для лодок?

Мне нужно показать графический сколько бензомоторов было продано допустим в 2011 и 2016 году!
Пусть это буду статьи аналитиков, статистика, прогнозы, отчеты, сравнение с проданными электромоторами не важно!

Задача в том что бы сравнить как продаются бензомоторы и электромоторы для лодок!

Я все в нете перешарил и нашел только прогноз продаж электромоторов, а бензо так и не нашел! !

Помогите может вы знаете уже какие то ссылки, статьи или может я как то не так ищу. Очень нужно

Даже не знаю в какой категории спросить, попросить помощи (

Да, я тоже это уже понял ((

Al
Alеnka

ты не найдешь такой инфы, это информация сугубо узкого характера и она есть может в какой то крупной компании, которая проводила маркетинговое исследование, но такие данные в интернет не публикуются.