Александра Мирошникова

Где найти самый недорогой строительный рынок в Москве?

Можно в Москве и на окраинах. Чтобы можно было на машине легко заехать. Собираемся строить дачу и ремонт дома делать. Нужны самые недорогие цены. Подскажите, кто знает!!!!

Сергей Повар

Строительные Рынки - Большой Выбор | stroyshopper.ru
Адреса, график работы, цены
www.stroyshopper.ru/

Строительные рынки Москвы | vkgroup.ru
www.vkgroup.ru/
адреса и телефоны строительных ярмарок и рынков Москвы и МО.

@A
@ Angelochek @

Полную информацию по строительным рынкам Москвы можете найти здесь:
http://www.moscow-faq.ru/all_question/commerce/gdekupit/2012/September/47176/136583