Мирза Мирзоев

Куда переехал строительный рынок, расположенный у метро Тимирязевская (Москва)??

Слышала, что часть палаток перенесли куда-то между Дмитровской и Савёловской, а где точно, никто не подскажет адрес? И вообще, где теперь можно купить стройматериалы в ассортименте в непосредственной близости к Тимирязевской? Такой хороший и доступный был рынок.. . 😞

Н:
Наташкин :)

Привет, сосед. И на Тимирязевской улице закрыли строительный магазин, вот это попадос.

Теперь только в Леруа Мерлен, платформа Дмитровская, там до Тушино, а оттуда на маршрутке. Если только своим ходом.

Ещё я видела недалеко от м. Дмитровская магазин сантехники и магазин электротоваров. Взяла на заметку.

Также никто не отменял Хозяйственный недалеко от галереи "Водолей" бывшей. Там тоже можно что-то нарыть.

Ещё может быть что на Петровско-Разумовском? Хотя не знаю.

Сергей Павлов

На Петровско-Разумовской открылся неплохой ТЦ "Стройдекор" (Дмитровское ш., 24)

Наталья Нагорная

На стадион "Автомобилист" около Савеловской, улица "Башиловская" большАя часть ларьков, неплохой ассортимент в "1000 мелочей" на Бибирево, рядом с метро.