Эдуард Волков

Настоящие американцы - какие они? Кто -нить видел вблизи ?

Евгений Кудряшов

как зомби раскрашенные

Ар
Артём

да, в резервациях щас околачиваются

Ю*
Юлия ***

Разные. . .Но все скупые и жадные...

Kloyh Feoktistov

Насмешили, честно ))))Я их не только видел, я даже рядом с ними жил ))))Люди как люди ...Улыбчивые. Доброжелательные. Аккуратные. И совсем не тупые, как говорит тот юморист ...

Дмитрий Юнанов

Я видел. Как то раз ехал в метро, а эти стоя рядом со мной, прямо перед моим носом руками дёргали. Нервные они какие-то все...

Алёна Александровна

у них все понарошку, кроме денег