Ириска Сладенькая

Милые, кто-нить видел НЛО, если да, как часто, какие ощущения?

Наркоманов и шутников просьба отложить перо, под дозой "видения" не интересны. Кто реально видел, снимал, прошу к столу))))

Юлия Балашова

Видел. Заснял. Прикинул параметры орбиты. Но это никому не надо. Есть место, где ночью летом можно их видеть каждый день. А местные говорят - привыкли.

Та
Татьяна

Я видела НЛО в 1998 году в Доминиканской республике, днем. Еще видело несколько человек. Дискообразной формы, пролетел с небольшой скоростью, но высоту и размер определить трудно. Летел в сторону океана.

Екатерина Зорина

"Кто реально видел" внеземное (!) нло нет и не было. а все остальные видели что-нибудь из нашего сверхсекретного))