Венера Палашкина

Лично вы видели когда нибудь НЛО?

Светик Коврова-Степанова

Даже сфотографировала нечаянно.

Мария Починкина

Да, видел. Шёл вечером домой и в небе увидел чёрный треугольник у него на углах были огни, ну было темно так что просто казалось что три огонька красненьких кружатся, на самом деле это было треугольное Нло. Стало так страшно, когда я его увидел, даже помоэму дрожь небольшая по земле пошла.... Ужас был, я так испугался...

Елена Миронова

да, и не раз. разлетались)))

Firdavs Muhiddinov

Нет, не видел. Но это не означает, что их не может быть вообще...

Тимофеева Анна

Видел. Не менее десятка раз. Меня это не впечатляет. Привык.
Интересно приходить за час на место посадки НЛО и подсматривать
как пришельцы какие-то ящики и контейнеры грузят.)

Ксения Косьяненко

Как-то жена запустила в меня чем-то.... оно упало и разбилось вдребезги.
Чем тебе не опознанный летающий объект?

Галеев Айдар

Нет конечно. Я то и что вокруг то происходит не вижу...

Ка
Каин

Что-то похожее на НЛО.

Сергей Сер

Да. Однажды.

Елена Князева

нет. к счастью.

Константин

ВЫ лучше б спросили кто его не видел, что ли !

Sergey Kim

видел один раз и нисколько не испугался