Машенька Воронюк

добрый вечер всем. Кто- нибудь получал письма из Лондона о том что выиграли большой приз? У меня переписка с банком год

Более 40 писем я получила с банка

Улугбек Эргашев

Из откуда-то "адвокат" писал, аж по-французски, за такой подписью:
Avocat David skott Esq.
De Lomé-TOGO (Afrique de l'ouest)
Это Африка вроде. Из Египта были письма. Я, по идее, миллионер и наследный принц, наверное

Дмитрий Суслин

Только о доли наследства от умершего однофамильца в пол миллиарда долларов из африки... .
Ответ давал-пилите гири они золотые....

Анна Долгих

Готовьте гроши чтоб теперь его получить

Евгений Туман

Зачем вы с этим связываетесь? Это разводка. Я от туда только благодарственное письмо получал.

Shuhrat

Из Турции пишут.

Елена Войнова

только из ТВЕРИ год с лишним получала

Ма
Мария

У меня древняя переписка с Вольтером, он правда много ошибок делает и подписывается на немецкий лад - Вальтер.

Александр Омельченко

Было дело, шо я единственный наследник покойного миллионера дядющки, которого естественно у меня нет, и самое смешное, шо на имя Антонио Бандероса пишут ))

Ирина Котлыбулатова

это я пишу, что бы вас позабавить)