Лёньчик Пирожков

Девушки, подскажите шампунь или маску для волос со стойким запахом! ! Чтоб пару денечков волосы радовали ароматом))

Спасибо за дельные ответы)

со стойким - ПРИЯТНЫМ - запахом, разумеется, а не запахом кислого молока, желтка и .тд.

Андрей

Приобрети мисты-спреи для волос с ароматом. и опрыскивай. волосы не утяжеляют, а вот визуально более ухоженный вид и аромат придать могут

а вот едкой химией - ой простите, чистой линией)) ) - я бы и врагу не пожелала мыть голову. волосы жалко. и кожу головы тоже.

Ириша Triniti

Ты конечно не обижайся.. нооо!! Пару денечков???? ты волосы 1-2 раза в неделю моешь что ли??

Мария Козлова

В России - только Чистая Линия - замечательные ароматы по уходу за волосами

Vladimir Rodin

Кислое молоко. Волосы укрепляет. супер. А запах - дело вкуса..

Ол
Ольга

выкинь шампунь мой волосы желтком

Елена Мещанкина

пантин про-ви

Юл
Юля

Чистая линия! Опрыскиватели - просто чудо! Запахи обалденные и держатся долго.

Ольга

Мне очень сильно и хорошо помогает шампунька "Чистая Линия" с кедром и чем то там еще)) ) Очеень вкусно пахнут волосы! я голову мою через день. Запах стойкий! И волосы укрепляет:)

Екатерина Нежура

Шампунь он о волосах должен заботиться и обязательно кондиционер потом.. . а вот если после мытья головы на влажные волосы прыскать любимую туалетную водичку, . неделю запах держится, я пользуюсь только косметическими средствами от Орифлейм и волос шикарный и запах суперский!!

Мария

Раньше в ейвоне был бальзам на сухие волосы наносится, запах очень долго держался. (сейчас не вурсе)

Алексей Андреев

Мне нравится Макадамия, запах просто чумовой и стойкий)) ) Один большой минус - дорогая. Продается в проф. магазинах.

Aliona Plescan

я както каждый день принимаю душ втомчисле и волосы...

Анна Саламатина

Вряд ли от маски или бальзама запах будет два дня держаться. Я бы сыворотку-спрей какую-нибудь подобрала несмываемую с приятным запахом, которую можно наносить на сухие волосы. А вот вопрос приятного запаха - дело личных предпочтений. Я вообще не люблю, когда чем-то волосы пахнут особо выразительно, даже лаки для волос беру без отдушек.

Татьяна Нечаева

Брала во ФРЕШ ЛАЙН шампунь и маску НЕКТАР - позиционируется как косметикаручной работы с максимальным количеством натуральных ингридиентов. Пару дней приятный аромат (что-то с намеком на медовые ноты) обеспечен)

Елена Морозова

Я к сожалению не помню как называется шампунь, ищу его уже 4года, он пахнет просто великолепно, как дорогой парфюм, шампунь турецкий, волосы после него становятся как с обложки журнала. Ароман такой стойкий, прям неделю целую пахнет (для умников, волосы которые до колен, мыть несколько раз в неделю не реально)