Екатерина Данилкина

Как снять фильм наподобие шерлока холмса

Сразу говорю снимать мировое кино прям таки я не собираюсь и всё что надо для фильма хорошая камера участники фильма и так далее у меня есть просто у меня вопрос как снять этот фильм то есть какие проблемы лучше учесть в съёмке и так далее

Светлана Чеботарева

а чё не "титаник" ?

А*
Арташ *********

начни с финансовых проблем, . найдёшь бабло-приходи

Оленька Понасенкова

http://recandplay.ru/ Почитай, может сгодится. Или набери в гуугле Как снять фильм самому

Николай Гусев

Начни с написания сценария.

Дмитрий Голубков

ЁЁЁЁ , каникулы до понедельника, да ?

Влад Востриков

Снимай так как режиссер Светлана Баскова )

Антон Яковлев

Начинай сразу с "Матрицы" )))