Настя

Conter Strike 1.6 Играл все норм было поставил некю шнягу типо прозрачных стен начало вылетать

поставил некю шнягу для кс, якобы стены прозрачные, кс вылетать стало, удалил, сделал откат системы на месяц но все равно не работает дольше 5ти мин, в чем хрень понять не могу, та же кс те же настройки пере установил раз 80....почистил и реестор и папки халфы убрал ...эффекта ноль, может кто сталкивался! ?

Роман Чеберя

уже столько всего сделал, теперь тебе ничего не страшно, - осталось все отформатировать и переустановить винду.

Ев
Евгений

Нечего читами пользоваться!