Анна

удаление и прочие действия с папками, прогами. что значит да, для всех и нет, для всех? к др. уч. записям на компе

относится или к подобным файлам, типа для всех файлов с подобным расширением или типом.

Ангелика Дашкина

Не относится.

Да и "на кампе" ты никто и звать никак.

Ольга Ким

учётка, это формально, но удаляет её адменистратор значит она, уже физически не существует, для всех пользователей ,( тоесть других смотрителей учётной записи, но есть програмы могут архивировать для любого пользовотеля учётной записи, одной, если у тебя, их много значит сооответственноо, на до больше памяти, на жёстком, диске, что бы допустим сохронить для всех пользователей учётной запеси, значит каждому выдели место

Наталья Степина

относится только к файлам в папке, которую удаляешь

Любовь Попова

Спасибо мусарам на компе... Это ты никто.. ятут самый главный быдло сдохните