Юрий Дружинин

Если массажировать свои губы руками, что с ними станет - они увеличатся или наоборот, уменьшатся в объеме?

Adilet Kasymov

они опухнут

Елена Цой

Ничего не изменится, массажируй что-то другое, хоть польза будет))

Катя Катерина

Без полезно этим заниматься

Алексей Шерстюк

Сама первый раз слышу:)

Татьяна

смотря какие губы...

Юля Лойе

намнешь и потрескаются на морозе, но точно на размер это не повлияет, а если еще и грязными руками мят будешь, заражение занесешь!

Петр Петров

Всё зависит от техники массажа. Должны быть правильные движения и в правильном направлении, с правильной интенсивностью. Иначе рискуешь только морщины себе организовать, и никакой красоты не получится.

Стас Руднев

А грудь массажем мона увеличить? ! И попу!