Екатерина Крушлинская

Прыщики на руках и следы от них ((Помогите, пожалуйста, как с ними побороться. (

Может кто знает как избавиться от прыщей на рука до локтя, (мб личным опытом поделитесь как избавились) давно появились прыщики и я их сдуру выдавила, потом все больше и больше и я делала тоже самое с ними (теперь остались следы и выскакивают.. (((кто знает как избавиться от них и от следов ((даже футболку не надеть (знаю, что сама виновата (((очень и очень грустно из-за этого (

Дина

К дерматологу, проведут обследование и помогут. Может быть гормональным нарушением.