Василий Жирнов

Почему в детстве колебательные движения на качели вызывали у нас бурю эмоций, а у взрослых нет?

Да
Даша

Вырабатывается привычка вестибулярного аппарата и под него распределение давления и обмена веществ.

Ольга Ковалевская

Вообще многое, что в детстве вызывало восторг, взрослых волнует несравненно меньше.
Первые впечатления обычно несравненно ярче, чем повторные. Вспомните свою первую любовь...

Дмитрий Сидоров

Взрослых уже заколебало