Катюша Федосеева

Будет ли Ярош бороться до конца и даст свой последней бой пиндоским холуям или сдаст оружие и уйдет в небытие?

Я к Ярошу отношусь негативно. Если его грохнут, то по делом.
Как вы думаете будет он бороться с олигархами которых сам и привёл к власти? Или такойже пиндоский холуй как и все лидеры легитимные и нелегитимные лидеры украины?
Если он сдаст оружие на него же повесят всех собак и кровь на майдане! ?

Акылбек Калчаев

да не пройдёт ярош . это задел на будущее .

Елена Гурина

россия так яроша пиарит.... что аж подозрительно

Оля Суслова

если отдаст свои голоса Порошенко, то ничего ему не будет, а по всему так и идёт, так как кто платит, тот и музыку заказывает.

Сико

Я думаю, что регистрация Яроша в качестве президента и разоружение Правого сектора взаимосвязанные вещи

Роман Постричев

По неподтвержденной инфе командиры собрались и что? Батьковчина поставила Правый сектор в пятую позу. Командиры к Ярошу тот сказал потерпеть так как сам находился в пятой позе. Его отключили от финансирования и организационной поддержки. Инструкторов убрали. Вместо 20 тысяч осталось две. Он пытается выйти из пятой точки. Заявления делает но он против системы уже которая его уничтожит. Он понимает а пойдет на сговор или он вообще ненужен скоро узнаем.

Агнесса Моторина

если не будет лохОм, пусть забирает предлагаемые бабки.... и чухает куда нибудь в.. .
Украина так и останется пинд... осской, Поменяли хрена на редьку.