Сайфулло Насридинов

Optimals Mattifying Toner Матирующий тоник «Оптимальное очищение»

Мне вот знакомый дал совет чтобы лицо лучше стало, это средство, говорит эму от прыщей очень помогло, вот думаю стоит ли его брать ?? может кто пользовался этим и скажите свое мнение по поводу этого крема

вот описание крема (Мягко удаляет остатки загрязнений, способствует восстановлению гидро-липидного баланса, тонизирует кожу и подготавливает ее к нанесению дневного или ночного крема. Содержит балансирующий комплекс и экстракт березы, оказывающий противовоспалительное действие. 200 мл)

Варя Федорова

НУ и где в описании ты видишь слова "помогает лечить прыщи"?)))

у твоего знакомого прыщи были от переизбытка кожного сала, а у тебя может быть гормональный всплеск или аллергия

прежде чем покупать совершенно бесполезные токсичные продукты, может быть, сначала обратиться к дерматологу и определить свои тип кожи и первопричину прыщей?)))

Чу
Чуркин

от прыщей мне лично не помог, просто очищает кожу
я сейчас акне лечу, хорошо помогает если не забываю умыться и намазать)) )
если интересно напиши мне, расскажу про чудо средства)))