Елена Андреева

где можно купить кожаную юбку в городе иваново

Людмила

в магазине или на рынке...

Жанна Сулейманова

Попробуйте заказать её через интернет магазин, например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/19/women.aspx, мыс подругой всегда заказываем себе одежду в этом интернет магазине, хорошее соотношение цены и качества, а так же очень удобно подбирать
вещи по нужным параметрам, желаю удачи)

Василий Винокуров

можно заказать на Ярмарке Мастеров, там есть мастера с Иваново.

Любовь Виноградова

Заказать по интернету, заказывали из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]