Мария К

как погладить кожаную юбку?

Олег Андрейченко

Выверните кожаную юбку наизнанку, положите сверху газету и сбрызните водой из пульверизатора. Прижмите горячий утюг к мокрой газете и отпарьте юбку. Влажная газета не позволит утюгу испортить кожу, и юбка прекрасно разгладится.

А(
Александр (())

через мокрую ткань (поправляя и немного растягивая)

Olga Sukharenko

может стоит вывернуть и гладить с обратной стороны?

Дмитрий Басков

ехх, кожаная юбка, стираная юбка, глаженая юбка.... нас свела в обман!))))