Александр Носов

А смазливым быть хорошо или плохо?

Махмуд Рахимов

нужно быть самим собой) ) для кого-то смазлив, а для кого-то не очень) ,

Мансур Султонов

ну может кому и нравятся. но пока не встречала таких. больше обращается внимание на мужественность

Taalai Orunbaev

Лучше брутальным )))

Владимир Наумов

как только парень начинает понимать, что он "смазливый", у него начинает падать планка на этой почве, и он превращается не пойми во что и влюбляется сам в себя (из известных игорь верник, прохор шаляпин, антон макарский, а основная масса в п. довку уходит))))

Ганишер Ахмадов

тебе это не грозит