Мадина Раммо

как вам фильм плохие парни 2

Светик Коврова-Степанова

да уж получше чем брестская крепость

Мария Авалян

прикольный) ) посмотри))

Ан
Анастасия

Фильм «Плохие парни 2» (Bad Boys II) — продолжение американского боевика 1995 года «Плохие парни» , снятого режиссёром Майклом Бэем.

Детективы, работающие в отделе по борьбе с наркоторговлей Маркус Бэрнетт и Майк Лоури, получают новое сверхсложное задание — вычислить схему доставки партии наркотиков в Майами. В результате расследования полицейские сталкиваются с коварным заговором местного наркобарона... /

Год выпуска: 2003
Жанр фильма: Боевики, Триллеры, Комедии
Страна выпуска: США
Продолжительность: 147 минут

Режиссеры фильма: Майкл Бэй, Джерри Брукхаймер, Том Дей
Сценаристы фильма: Рон Шелтон, Дэн Гордон, Джерри Стал