Ки
Кирилл

Кто-нибудь пробовал "колготки-антизацепки" Чинчиллан от Кунерт?

У меня были похожие колготки Ороблу модель называлась "ноу ран" по моему, носились в принципе дольше обычных 20 ден. Вот думаю взять колготки из специальной серии Кунерт Чинчиллан что думаете?

Сергей Федоров

Это что бы мужики не цепляли?

Наталья Никонова

Не- не пробовал, у меня такие "анти -зацепки";)

Анна Чупринова

я покупала прошлом году [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] колготки Chinchillan 20 мне понравились. не вечные конечно, но не однодневки и приятные к телу