Марина

подкиньте идею как можно выделиться на последнем звонке 9 классу Сарафаны времен СССР не предлагать)

Никита Лутаев

Не не не, без трусов это как раз норма. А вот одеть пояс верности...

Сергей Чернышов

Памперсы оденте

Екатерина Шукаева

Приходите без трусов - и все дела.

Вероника

вспомнить бы еще свой 9 класс) выступить с чем нибудь, спеть например, из вещей у женщин спросить надо

Юл
Юлия

Приди в старых джинсах и растянутой футболке) Точно выделишься из числа девчонок в дурацких платьях :Р

Санжар Сагындык

разденьтесь догола, а на головы противогазы - я клянусь, будете самым запоминающимся классом. могут даже в иностранных сми написать. а девочкам после такого вполне могут прредложить контракты в модельных агенствах. эпатаж - неплохой способ обратить на себя внимание.

Виктор Дейнеко

Зачем голой идти, одень мешок из-под картошки, а на голову лоток кошачий