Holod

Над кем смеётесь, над собой смеётесь?

Павел Дианов

ну хошь, над тобой поржем

Игорек Антонов

Дружище, ты просто не в тот раздел зашёл. Тебе в политику, там и смейся. У каждого свой юмор.

Фатима Мамсирова

Постоянно) Особенно над своими глупостями) Например, когда зимой упаду, начинаю смеяться. Не знаю, почему. Мне кажется это смешным. Я очень люблю смеяться и шутить) Веселиться тоже люблю. 🙂 Над людьми редко смеюсь, только над их глупостью и идиотизмом (когда есть такие люди)