Наим Тахиров

Над кем смеётся сатана и почему?

Сергей Новиков

Над религиозными фанатиками, потому что те думают, что идут к Богу, Хотя на самом-то деле очень короткой дорогой, к нему. Так как забывают, что один из главных принципов любой религии, ведущей к Богу, это развитие таких качеств, как сострадание, милосердие, ТЕРПИМОСТЬ, скромность, смирение, доброта и многих других из той же серии. Фанатики следуют Учению лишь внешне, внутренне они далеки от Него.

Марк Похилец

Сатана образ, а образ не смеется и не плачет. Им запугивают дураков.

Ольга Сучкова

Это ум верующих и он имеет их как хочет в большинстве.

Святуся Смирнова

))).. Уже ни над кем!!. .
= Теперь = уже над ним! ! смеются.. .

Елена Васильева

Над всеми теми кто думает что верит в Бога, а фактически служит ему. Это представители всех лжерелигий организованных дьяволом в противовес истинному христианству.

Александр Бочаров

Сатана смеёётся над самим собой, высмеивая свои промахи, несовершенство и отсутствие мудрости, чтобы скрыть то, что он не хочет ничего менять у себя в сторону праведности и понаблюдать за теми, кто смеётся, как и почему они смеются вместе с ним или над ним...

Арсений Не Скажу

смеется на всеми, кто озабочен обрядами, традициями, которых нет в Библии

. 2 Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, 3 потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности