Семакова

отослать объемный груз в другой город, при этом получатель оплачивает груз по прибытии. каким образом это осуществить?

продавец должен быть уверен, что получит деньги, а покупатель должен быть уверен, что получит товар. какие есть варианты отправки?

Дмитрий Индюков

Нет таких вариантов. При междугородних перевозках - деньги вперед.