Михаил Убирия

Что сейчас делать с долларом?

Впереди кризис и обесценивание рубля.. . Что делать с наличным долларом? Положить в банк или оставить дома наличные?

Max Gusev

Проценты в банках на валюту очень маленькие, поэтому если в банк то если очень много.. . Но вклыды в банк лишают вас менёвренности - возможно придётся сливать доксы, но это делать нужно вовремя. . Когда - неизвестно. есть прогнозы, но они не точные и не гарантированные, что когда пройдёт Апрель - а это последний месяци для отчёта по налогам, докс опять пойдёт вверх по отношению к рублю, но меделнно примерно 1 рубль в месяц. К середине лета соответственно будет 38 или 39 рублей за бакс. А что дальше - есть мнение что рухнетили вобще из РФ выйдет из обращения. Вериться с трудом, но это уже кто как мыслит

Оля Трохинина

Вкладывать доллары в инвестиции, которые можете контролировать. Банки вам такого контроля не дают.