Кристина

Как правильно обрезать длинный рукав до короткого у обтягивающей кофты ?

Правда, что машинная строчка может пустить стрелки на такой ткани?
Гольф, как на фото (состав: 90% вискоза, 10% эластан)

Лилия Полякова

Отрезать ножницами, а вот подшивать надо специальными иглами и спец. машинкой для шиться трикотажа. Ну или у опытной мастерицы. Машинная строчка вполне может дать стрелки - это ж вязаное полотно!