Александр

фильмы про попаданцев какие фильмы есть про попаданцев?

Юлия

Туман
Патриотическая комедия
Стрелец неприкаянный
Откуда Вы такие названия берете ...пападанцы ))))

Ирина Бойкова

После "Машины времени" Уэллса это - избитая тема в кинематографе. Советский "Зеркало для героя"

Да
Дарья

Первое что вспомнилось- Иван Васильевич меняет профессию. Новые приключения янки при дворе короля Артура. Перстень княгини Анны. Зловещие мертвецы 3, Мы из будущего 1 и 2 часть.

Павел Броник

японский - Смертельный транс
иногда ошибочно переводят как Самурай Смерти
ещё - Арагами неистовый бог войны

Роман Громов

Провал во времени (День апокалипсиса) Sengoku Jieitai 1979 года