Дмитрий Рушатов

как людям заставить свои деньги вложить в коммерческие банки?

У физических лиц в России накопились значительные свободные

денежные средства, эти деньги находятся не в банках, как во всем мире, а на руках.

Какие, на ваш взгляд, нужно предпринять действия, чтобы эти средства были

вложены в коммерческие банки?

Анна Соколова

не дождётесь
россияне скорей выкинут свои деньги на помойку, чем вложат в ваши коммерческие банки