Andrew

НУЖНО НАРИСОВАТЬ ТАБЛИЦУ!!!

2 класс Планета знаний. Каждую фигуру можно покрасить одной из четырёх красок. Сколько разных фигур можно получить? Нужно заполнить таблицу. Сверху изображены треугольник, квадрат, круг, ромб, трапеция, прямоугольник. Слева четыре цвета: красный, зелёный, оранжевый, голубой.

Андрей Денисов

если фигуру можно красить только один раз, то 4 фигуры разных цветов+ 2 повторяющиеся!