Свет Александровна

Хочу купить BMW 5 98 года. Какие подводные камни могут быть и стоит ли?

Хочу купить BMW 5 98 года. Какие подводные камни могут быть и стоит ли? Подкупает наличие всяких ништяков типа кондиционера, климатконтроля и проч за вменяемую цену. Продает за 300тыщ. Так стоит ли?

BMW 5, 1998 г.

Пробег 200 000 - 249 999 км, 4.4 АТ

постоянно долго и мучительно ее нужно будет чинить?

Светлана Целяпина

22 года машине. Какие тебе еще камни нужны?

Алексей Юдин

Если состояние нормальное или восстановление того стоит - то стоит и брать.

Лилия

думаю не стоит, хрупкое состояние с таким пробегом что сломается на нехилые бабки влипнишь это же бэха

Варвара Варя Саргсян

в первую очередь её смотреть надо, гнать на яму или на сто, потому как бмв в обслуживании не самая дешёвая машина) всё проверять надо, от зазоров на дверях до наличия присадок в двигателе.

Дмитрий Наседкин

камни могут быть как маленькие, так и большие)
начиная от коррозии, ржавчины, и заканчивая требованием немедленной замены ДВС или/и КПП (22 года все таки)

Константин

20-ти летняя беха с полмиллионным пробегом один сплошной подводный камень

Ангелина Дружинина

Конечно, ДА.
БМВ это БМВ и можно не слушать отговорщиков.
Ни одна другая машина не даст тебе столько эмоций и драйва. Даже если возьмешь другую, все равно захочется поездить именно на БМВ.
Чинится быстро и не мучительно, потому как запчастей на них навалом.