Сергей Овчеренко

стоит ли покупать авто на литовских номерах? Какие подводные камни могут быть? Тачка для рабоыт чисто.

Ценник уж больно привлекателен

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41582082-6936.html

Айдар

Они скупают на западе битые машины, а потом в мастерских делают из них конфетку, но это только внешняя сторона. Хлам, он и в Греции хлам... Потому и цены такие...

Юрий Поддубный

только на зап. части.

Станислав

на эту тему вопрос-ответов много, набери здесь в поиске.
если в колхозе гонять, то можно и прикупить, как донора или переколбасить номера, для граждан СНГ. на них долго нельзя ездить. а так это барыги продают их (берут за дёшево, конструкторы попадаются) и в паривают.

Max

только через знакомых! а то кинуть могут! знакомый не давно купил так у него теперь двойное гр-во, тех. осмотр только в Литве! тоесть раз в год машину надо гнать туда.!! поэтому надо иметь знакомых которые могут перегонять!! подводные камни везде есть.

Арсен Ерижоков

http://search.otvet.mail.ru/?q=Машина+из+Литвы&st=search

А поиском, гляжу, на этом сайте никто даже не пытается воспользоваться. Тема обсуждалась уже 100500 раз.