Светлана Зюзина

Моей девушке понравился МАЗ 543. Какие подводные камни если покупать ?

Соломенко Виталий

Ну если она им с пробками бороться хочет, то бери.. . А так, лучше мини Купер какой-нибудь или крузак.

Ев
Евгения

Это должно насторожить, ведь у Урагана две отдельные кабинки. Предложи ей 537й, там одна, широкая.

Alexandr

У тебя девушка. . Армией звать?

Гульнара Соколова

Шпокаться будет неудобно в одноместной кабине, Маз 537 для этих целей сподручней. Ресурс у движка маленький, потому что расчитан до места старта ракеты и потом должен сгореть в пламени стартующей ракеты. Но ты не отчайвайся, пошпокаться тебе удастся ...с коробкой, раздаткой, приводами колёс, да и потом озолотишься-когда будешь сдавать его в металлолом

Елена Цой

а зачем ей он?