Марина Толстикова

y=-x2+6x-9 построить график квадратичной функции помогите пожалуйста построить таблицу

Яна Пушкина

Построить таблицу? Господи, ну ведь кроме таблицы умножения, ничего не нужно 🙂
-(-2)*(-2)+6*(-1)-9=-19
-(-1)*(-1)+6*(-1)-9=-16
-0*0+6*0-9=-9
-1*1+6*1-9=-4
-2*2+6*2-9=-1
И так далее...

Анна Тихомирова

Парабола, ветви вниз, (x,y)-3,0 вершина параболы, пересекает ось y в точке -9

Alex Fil

а разве вас не учили специальным правилам и формулам по переносе квадратической функции ?? должны были бы учить, но ето зависит от класса)

Екатерина

помощь в решении задач по математике тут vk.com/mathisnotproblem
всё будет с чертежом и подробно расписано