Арчибальд Ледов

Какие есть проблемы развития транспортного комплекса в России (кратко) Научным языком)

Танюша Самборская

в России две беды, дураки и дороги

Vitalii Akulov

Отсутствие специалистов.. . Умеющих думать Своей головой, а не скачивать....

Татьяна Навицкиене

Научно - качество дорожного покрытия и интеллектуальные проблемы некоторых членов общества, занимающегося дорожным покрытием.

Людмила Дозорцева

Никаких. Т. К. Этого комплекса просто НЕТ! С самого начала перестройки - еще Рыжков старший собирал деньги на это - а дорог как не было, так и нет.