Наталья Цой

Помогите пожалуйста! Планшету настал почти конец через 10 месяцев использования!

Купил себе планшет 10 месяцев тому назад, к этому времени начали проявятся его дефекты, после включения планшет проработает минут 5 - 10 и резко вырубается, а при попытке включения сообщает, якобы батарея разряжена, ставлю на зарядку, включаю, там еще дофига процентов заряда. Коробка, чек, гарантийный талон - всё есть. Комплект полный, им даже и не пользовались почти (кроме зарядного устройства разумеется) . Если я его отнесу обратно в магазин (Dixis) мне смогут вернуть за него деньги, так как хотелось бы другой. Что делать, подскажите? Ах да, гарантия не закончилась! (12 месяцев)

Виталий Соснин

ну мля же..., со всей требухой к продавцу, тот направит в сервис, обязательно сохранить договор передачи в ремонт (есть фишка-при невозможности пользоваться покупкой столько то дней-возврат в зад ), с датой. Потом забираете, через недельку опять в сервис, потом забираете, через недельку опять в сервис. Они окуеют от вашей настойчивости и выпишут заключение о невозможности дальнейшей эксплуатации. С этим идем к продавцу, он либо меняет на аналог, либо деньги назад. Читайте ЗЗПП... там столько нагинательного....