Маргарита Коломийцева

Второй штатный ключ не открывает дверки (кнопкой с дистанции) и не разблокирует иммобилайзер. Как привязать? Мерс-Б-Вито

Мерседес-Бенц-Вито 2010 год. В интернете видел статью, что если батарейки достать более чем на 10 минут, то бывает слетает память. Возможно ли самостоятельно привязать? ..Автомобиль купил недавно. Ключ запасной.

Андрей Савин

нет, не откроет, все по другому

Марина Куштавкина

подключить дилерский прибор Стар-диагностик и перепрописать все ключи, которые есть