Наталья Соловьева

Нужно переоформить автомобиль с отца. Подскажете как? Нужно переоформить автомобиль с отца. Подскажете как?

Если можно во всех деталях, а то я совсем далек от всего этого.

ДА
Джамиля Апасова

А если как обычно машины продают, просто купля/продажа сверку номеров пройдешь и все, ну как при обычной продаже. Так, не?

Елена Окрема

Через рукописный ДКП

Ми
Минин

думаю самый простой вариант это что бы он дарственную написал

Нинуля Нина

стандартный ДКП