Гуля Алюдинова

Помогите найти хорошего застройщика, который квартиры по военной ипотеке продаёт! Юг МОсквы интересует!

Римма Антипова

Авгур, однозначно. У него там как минимум два жк, москва а101 и зелёная линия. найдёте себе по вкусу. +)

Оксана Веретенникова

В коммунарке, авгур. Зелёная линия - новый, можно хорошие места выцепить. Позвоните в связь банк, спросите про ипотеку, они с авгуром сотрудничают.