Иван Асеев

Помогите найти хоошего риэлтора. Нужно снять квартиру в Москве есть ли у вас проверенный человек .

Ната

я работаю в фирме которая строит дома и полностью отдает их в аренду по квартирно, все без комисий и прочих платежей. только електричество по счетчику.

Dinara Mirzoeva

в любое солидное агентство, у которого есть свой сайт. У мошенников нет своего сайта с базой данных

Да
Даша

У меня есть проверенный сайт, всегда им пользуюсь, гдеквартира. су называется.

Ирина

Мы сдали квартиру через Миэль, вроде солидная контора

Sergey Borschev

Попробуйте без посредников PosrednikovZdes.net