Васелина

Нужна временная регистарция в москве. Где найти квартиру

у самых крвартиры нет, знакомых в москве нет. А через сайты в интернете делают липовые. Нужна точно настоящая. Что делать?

Ivann Peroff

Начните с того, что ищите квартиру, а с хозяевами можно всегда договориться на временную регистрацию. Никакого обмана не будет.

Зайдите на сайт "Из рук в руки", подберите район, метро и смотрите предложения.