Zarina Kobulova

ответьте на вопрос почему водителя автобуса звали Анатолий?

В 10 вечера автобус выехал с вокзала, шол дождь, все пассажиры спали, только водитель не спал, вдруг
неожиданно автобус свернул с дороги и застрял.

вопрос: почему водитель автобуса свернул, как звали водителя, и какой был номер автобуса

он свернул по дороге, зовут водителя Анатолий, и номер автобуса был мокрый!

Ирина Резниченко

ТОЛЬКА водитель не спал

Олег Захаркин

я только что универ смотрела и там загадка была эта

Юля Матесова

сам же и ответил ,,,это из сериала универ

Андрей Киреев

Надо писать толькА водитель не спал. Тогда и становится понятно, почему Анатолий

Татьяна Власенкова

Водитель Толя
Свернул По дороге,

Он ехал с мокрым номером

Сергей Руденко

Толька водитель не спал. Водителя звали Толя.

Олег

Звали Толька, Свернул По дороге, Номер машины мокрый

Марат Ахмеров

Шел с буквой О

Юрий Шевченко

сам ответил (а)

Marie_O

легко

Сергей Алексеенцев

свернул по дороге водителя звали Толя номер был мокрый

Пырсов Вячеслав

толька водитель

Павел Тужилкин

Водителя звали Толька, свернул по дороге, номер автобуса был мокрый из за дождя.

Е*
Евгений ****

еще вопросы: какое колесо не крутиться (запасное), и что шло за афтобусом (дождь)

Дарья Старжинская

Водителя звали Анатолий, номер был мокрым, а свернул автобус на дорогу)

Эрлан Мурзаев

Почему Анатолий ?