Alexey Ramazanov

Какие ультразвуковые зубные щётки от известных производителей вам известны??

Никак не могу найти в обычных розничных сетях ультразвуковую зубныю щётку, повсюду лишь электрические...

Лариса ))))))))))

Можно дать вам совет? Рассмотрите все "За" и "Против" УЗ зубных щеток. Они не так безопасны, как вам кажется.

Владимир Крикунов

лучше сразу пастой гои зубы почисти, не когда о таком не слышал но может лучше сразу гальванику на зубы нанести на любом заводе таких ноухау до усери.