Елена Мананникова

в макдональсе еда вкусная? просто у нас в Омске нет ни одного макдональса

Руслан Москалев

на большого любителя

Наталья Подзигун

Вам повезло, что его нет!

Юр
Юрий

вкусная но очень вредная

В.
Валентин ...

Каму как. Вообще да из-за глютомата.

Екатерина Зеленова

Я тоже из Омска) интересно ответы почитать, хотя у нас своих дофига кфс, курочек, ростиксов...

Оксана Лысенко

О, она божественная, не слушай никого.
Эта еда вредная и жирная, но вкусная...

Андрей Власов

Ужасная!!!!Не травите пожалуйста себя! Поберегите Ваше здоровье! Максимум что там можно взять это кофе, чай и мороженое! http://otvet.mail.ru/question/72591811
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Максименко

вкусная, если кушать ее иногда, по крайней необходимости, ну если больше нет ничего рядом съедобного....

Радик Нагимов

Чеченская
они там хозяева

Doniyor Uz

мне нравится. но часто это есть не стоит

Павел Басов

то, что я могу там взять - это креветки и лате, а остальное там все не вкусное ( даже сок разбавлен ((