Дарья

Вопрос внутри только для активных, заинтересованных людей по данной категории.

Всем привет! Нужна ваша помощь! Я студент, у меня вот вот экзамены.... "Начальство" сотворило 2 команды, нам сказали что будет на квалификационном экзамене.. . так вот возникла проблема по 1 из пунктов. О чем я, от нас требуют составление меню, а именно: 1 лист название команды, 2 список участников, 3 название блюд (уже все дали) и технологические карты. Проблему тут одна: будут больше всего придираться к его (меню) оформлению. Ну к примеру 1 лист (название команды) на красивом фоне, с окантовкой... ну или что то вроде того. В фотошопе, word и т. д работаю на ура и по этому не хватает только шаблонов... увы я нашел только вирусы или плохое разрешение. Конкретно, где мне нужна помощь: нужны ссылки на качественные шаблоны (красивые фоны для оформления меню); (всякие завитушки для того, чтобы уже в фотошопе красиво раскидать их вокруг текста) , или попрошу отправить в личку уже скачанные. Буду ждать вашей помощи и хорошенько подумаю как вам достойно отплатить.

Иришка Татарникова

можно поискать в фоновых заставках вроде этого
или такого в обоях на рабочий стол