Milena

Помоги растолковать слова парня, у него сейчас трудности с долгами, пишет следующее :

: "Так что сейчас надо будет все таки на первое место ставить работу, а не отношения. Жизнь не бесконечная. А от родителей в этом плане мне помошь не светит. " Помогите пожалуйста я наверное совсем слепа, ещё сегодня до дома не проводил в 23 часа ( хоть и целовал и обнимал (

Сергей Шуликин

Всетаки отношения должны быть превыше любых других проблем. Все верно - жизнь одна, проблемы решаемы, а разрушенные отношения могут и не вернуться никогда.

Наталия Стельмашенко

Это он намекает, что если Вы ему не дадите, то он Вас бросит.

Ирина

а что непонятного, паренек на ноги хочет встать и быть независимым человеком

Анюта Глушкова

Может потерял интерес?!

Тимур Галиев

У моего тож такие же проблеммы, но меня он на второй план ставить не думает

Елена Родионова

У него депрессия, такое бывает когда дурдом в жизни

Галина Гроздева

это - завуалированная просьба помочь материально 1

Дамира Мавлянова

Все просто если не отдаст долги ему крышка