Максим Гореликов

Помогите растолковать поведение парня?

На выходных с матерью гуляли по магазинам и зашли в кафе, в котором я увидела парня, который мне нравится. Когда я прошла мимо него я ему помахала рукой. в знак приветствия, так он расплылся в улыбке и как-то растерялся, не знал, то ли ему улыбаться, то ли сказать "привет". Дальше я нарочно не смотрела в его сторону, но мама мне сказала, что он аж весь извертелся: смотрел куда мы сядем. Потом постоянно оборачивался и активно жестикулировал, когда разговаривал с другом, хотя я его знаю, он никогда особо не жестикулирует при общении.

Почему он так начал себя вести?

Tosha Argentum

Вы ему нравитесь: -)застеснялся: -)

Алексей Добровольский

он так показывает тебе что ты ему нравишься, но боится сделать первый шаг

Всеволод Васьков

мамка помешала))) а так может подошел бы.

Артур

Это значит ты его чем то зацепила, пришло время ваше. Пройдет день-два и увидишь результат

Анна Самохвалова

Нравишься ты ему! Вот и занервничал! 🙂

Анастасия Ермакова

Ты ему не безразлична значит. Теперь немного терпения. Был шаг с твоей стороны, теперь его очередь. Но и бывает такое что парень может зтупить и ждать очередного намёка от тебя. Но говоря о его поведении, ты ему очень симпатична!

Назгуль Таабалдиева

Тебе нужно было внимательно наблюдать за его жестами.
Если его жесты напоминали катающегося лыжника с палками, то думаю парень имеет на тебя какие-то планы.

Александр Березин

нравитесь вы очень ему. а признаться вам не может