Ел
Елышева

Помогите найти объяснение поведению парня?

На выходных с матерью гуляли по магазинам и зашли в кафе, в котором я увидела парня, который мне нравится. Когда я прошла мимо него я ему помахала рукой. в знак приветствия, так он расплылся в улыбке и как-то растерялся, не знал, то ли ему улыбаться, то ли сказать "привет". Дальше я нарочно не смотрела в его сторону, но мама мне сказала, что он аж весь извертелся: смотрел куда мы сядем. Потом постоянно оборачивался и активно жестикулировал, когда разговаривал с другом, хотя я его знаю, он никогда особо не жестикулирует при общении.

P.S. но сегодня он не захотел добавлять мою новую страницу в друзья в вк, сказал, что "просто так не добавляет".

Почему он так начал себя ведет? Что значит его поведение?
Причем в реальности он постоянно улыбается и смущается, когда мы общаемся, а в интернете начинает набивать себе цену и ведет себя как "мачо".

Оксана Шитова

нравишься, по интернету проще, хочет показаться лучшим. тут и не стесняешься особо) поболтай с ним, что мучать парня)

Екатерина Сухова

Ну может он робкий) )
Или он испугался общаться с тобой при матери твоей. Так сказать груз ответственности и возможно ненужных ненужных вопросов. А насчёт ВК не знаю,.

Та
Татьяна

Что-то мне подсказывает, что ему не более 16 лет. Ну нравишься ему-однозначно